欢迎来到TVU全球经销商合作伙伴门户! 此页面包含各种宣传资料,如技术参数表和图形,您可以随时下载。 如果您有任何问题,请随时与我们联系。

 

技术手册/白皮书

 

 

产品视频

TVU学院

多媒体文件

 

 

TVU公司各地联系方式

中国

通维数码科技(上海)有限公司

地址:中国上海市中山西路1279弄6号国峰科技大厦10楼

电话:021-32095581

邮编:200051

 

美国(硅谷总部)

TVU Networks Corporation

地址:857 Maude Avenue,Mountain View, CA 94043

电话:(+1)6509696732

传真:(+1)6509696747

 

北卡罗来纳

地址:11030 Raven Ridge Road, Suite 117,Raleigh, NC, 27614

 

主要联系人

Michael Ma

中国区销售副总裁

邮箱:michaelma@tvunetworks.com

手机:(+86)18621916868

 

Rick Asahina

亚太地区业务发展总监

邮箱:asahina@tvunetworks.com

手机:(+1)9543830950

Skype: hirokiasahina

 

Tihon Makushev

前苏联地区业务发展经理

邮箱:tmakushev@tvunetworks.com

手机:+7(916)4554594

 

Yury Rudelev

前苏联地区业务发展经理

邮箱:yrudelev@tvunetworks.com

手机:+7(963)7114746

 

Sachin Agnihotri

印度区销售总监

邮箱:sagnihotri@tvunetworks.com

手机:(+91)9810034781

 

Tarek Ashouri

中东及非洲地区业务发展经理

邮箱:tashouri@tvunetworks.com

手机:(+962)796669013

Skype: tarek_ashouri

 

Wasef Al-Hakim

中东地区销售总监

邮箱:walhakim@tvunetworks.com

手机:(+971)553374407

 

Abdalla Ali Elhag

非洲中部及东部销售总监

邮箱:abdalla@tvunetworks.com

手机:(+249)912373566

 

Claudio Frugis

巴西销售总监

邮箱:cfrugis@tvunetworks.com

手机:(+55)11975550840

 

Claudio Moriel

墨西哥地区销售总监

邮箱:cmoriel@tvunetworks.com

手机:(+51)5540109464

 

Joan Mir Mirangels

伊比利亚地区销售总监

邮箱:jmir@tvunetworks.com

手机:(+34)690066646

 

Genevieve Waldron

全球租赁

邮箱:gwaldron@tvunetworks.com

手机:(+1)6508040278

 

Kap Shin

业务发展执行副总裁

邮箱:kshin@tvunetworks.com

手机:(+1)7812233353

Skype: kap.shin